15.01.2017 0:57

АЕК - ЦСКА: онлайн-трансляция третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается на европейские поля, и с третьего квалификационного раунда в дело вступает и российский клуб. Столичный ЦСКА в гостях сыграет против афинского АЕКа, и эту встречу нельзя будет пропустить. Мы начнем прямую онлайн-трансляцию ровно в 20:30 по московскому времени.

Московский ЦСКА, который в прошлом сезоне Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) занял второе место, начинает борьбу в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда. На данный момент "армейцы" успели провести два официальных матча, и оба закончились с одинаковым счетом - 3:1.

Только вот если в первом красно-синие победили "Анжи", то во втором уступили "Локомотиву". И теперь в таком настроении они отправились в Афины, где их примет АЕК.

Чемпионат Греции еще не стартовал, и, возможно, это будет небольшим плюсом в пользу ЦСКА, однако не стоит уповать на то, что игра может получиться легкой. Соперник наверняка с первых же минут перед родными трибунами захочет показать все, на что способен, и тут вся надежда будет на Игоря Акинфеева и защитников российского клуба.

А что будет после 90 минут игрового времени - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 20:30 по московскому времени!

«Персоналии не важны»: академик Хохлов о снятии с выборов РАН Украина направила Белоруссии ноту из-за показа трейлера российской экшн-драмы "Крым" Трамп поддержал однопартийца Маккейна, у которого обнаружили рак мозга Визовый режим: зачем помогать Порошенко строить великий украинский забор Коллекция осенних ужасов: какие потрясения ждут Америку, Европу и Китай