14.10.2018 20:48

Американец «изнасиловал» выхлопную трубу авто и получил условный срок

Американец «изнасиловал» выхлопную трубу авто и получил условный срок

Инцидент произошел в населенном пункте Ньютон штата Канзас в США. Правоохранители едва оттащили молодого человека от транспортного средства.

Полицейские обнаружили на улице молодого американца, который «насиловал» выхлопную трубу авто. Стражи порядка пытались пресечь это безобразие, но 24-летний мужчина не реагировал на их слова, поэтому им пришлось применять силу. По словам правоохранителей, хулиган находился в неадекватном состоянии из-за чрезмерного употребления алкоголя. Нарушителя задержали и материалы по этому делу отправили в суд. Служители Фемиды назначили американцу условный срок и заставили его выплатить 200 долларов в качестве штрафа.

Во время следствия выяснилось, что обвиняемый и раньше проявлял «теплые чувства» к авто. Он уже не первый раз пытался «изнасиловать» выхлопную трубу машины. На этот раз нарушитель получил условный срок. Американские СМИ не пишут, состоит ли этот мужчина на учете у психиатра или нарколога.

Источник

Экс-глава Северной Осетии Хетагуров: «Миротворцев встречали цветами и слезами» Голая активистка ворвалась на встречу Порошенко и Лукашенко Россия отомстила США, забрав дачу в Серебряном бору «Неблагодарные»: СМИ узнали о перепалке Порошенко и Качиньского в Варшаве Украина решила выкинуть прах героя СССР Ватутина: «Отправим почтой»

Лента новостей