05.10.2017 10:06

Банки редко предлагают залоговое жилье с серьезным дисконтом

Об этом БН сообщил генеральный директор программы «Переезжаем в Петербург» Николай Лавров.

«Все интересные варианты выкупаются до попадания в публичные реестры, - полагает специалист. – Кроме того, продаваемое банком залоговое жилье – это результат какой-то крайне неприятной истории, вмешательство в которую связано с определенными рисками».

«Подозреваю, что реально интересные объекты во всевозможные «витрины залогового имущества» не попадают», - вторит гендиректор Центрального ипотечного агентства Сергей Гребенюк.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей