Челябинский "Трактор" отыгрался, проигрывая "Витязю"

Челябинский

13/10/2017 - 06:19 В четверг, 12 октября, челябинский "Трактор" в очередном матче КХЛ одержал волевую победу над чеховским "Витязем".

Счёт в этом матче челябинцы могли открыть на 11-ой минуте, воспользовавшись удалением Максима Афиногенова. Но, что не сделал "Трактор ", то сделал "Витязь". За четыре минуты до окончания первой двадцатиминутки за задержку соперника клюшкой судьи отправили "отдыхать" Алексея Петрова. Хоккеисты "Витязя" открыли счёт.

В начале второго периода челябинцы остались втроём, но выстояли. И смогли перевести игру в свое русло. Навязали гостям борьбу. И это дало результат. Алексей Кручинин сравнял счёт. А на старте заключительного отрезка матча Ник Бэйлен выводит "Трактор " вперёд. Победа челябинцев - 2:1. "Черно-белые" перемещаются на девятую строку турнирной таблицы в Конференции Восток.

Следующий матч челябинцы проведут против ХК "Слован" 14 октября.

Источник

Тотальная блокада: Эксперты рассказали, когда Кремль признает ДНР и ЛНР Украина заявила об аресте в Европе полутонны золота Януковича Небешеный принтер Госдумы: по 104 закона в день СМИ рассказали, почему племянницу Рогозина назначили руководителем Сочинского нацпарка Власти ЛНР открестились от создания Малороссии