30.09.2017 18:57

Челябинский "Трактор " с минимальным преимуществом одолел "Барыс"

Челябинский

30/09/2017 - 20:14 В субботу, 30 сентября, челябинский "Трактор" на своём льду выиграл у астанинского "Барыса".

Первая половина первого периода, несмотря на взаимные атаки команд, оказалась безголевой. На экваторе стартовой двадцатиминутки тренерский штаб "Барыса" принимает решение снять вратаря. Однако, замена голкипера на шестого полевого игрока желаемого результата не принесла. Счет гостям при такой комбинации не удалось открыть. Зато астанинцы смогли отличиться на 19 - ой минуте матча. Челябинцы традиционно пропускает гол в "раздевалку" - 0:1. Автор заброшенной шайбы Владислав Никулин.

На третьей минуте второго периода челябинцы смогли восстановить равновесие в счёте. Ворота Карлссона распечатал Рихард Гюнге - 1:1. А в середине заключительного отрезка матча Алексей Кручинин поставил почву в этом матче - 2:1. Победа челябинцев.