Девушки изЧелябинской области завоевали шесть медалей первенства России по боксу

01/03/2018 - 11:25 Юные спортсменки Челябинской области завоевали шесть медалей на первенстве России по боксу, которое состоялось в Московской области с участием спортсменок в возрасте 15-16-ти лет. Бои в селе Покровском Одинцовского района прошли в 13-ти весовых категориях.

Наши участницы добыли одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали. Единственное «золото» выиграла Мария Берстенева из Златоуста (63 кг), которая в финале нанесла поражение Ольге Храмцовой из Тверской области.

Вторые места заняли челябинки Ирина Дизер (50 кг) и Диана Валиулина (52 кг), а также Евгения Лочканова из Копейска (60 кг). Ирина в решающем бою уступила Алине Пушкарь из Краснодарского края. А Диана проиграла своей тезке Диане Ермаковой из Московской области. Евгения не справилась с Ариной Кантемировой из Подмосковья.

Обладательницами «бронзы» стали девушки-боксеры из Челябинска Мария Сорудеева (63 кг) и Ксения Кискина (80 кг), сообщил пресс-атташе федерации бокса Челябинской области Валерий Китченко.

Источник

Пал Мосул, падет и Ракка: кто придет на смену ИГИЛ "Лучше бы меня убили": отчаяние матери погибшего украинского журналиста Бузины СМИ: Якунины отмывали репутацию при помощи трех британских фирм "Российское Генконсульство дружило с Голливудом": «Рейдерский захват» дипсобственности в США Публикацию о казни в Чечне Поклонская сочла "глумлением над ценностями"