Это вам не Хогвартс: На кастинге «Битвы экстрасенсов - 19» в Москве собрался цвет магического сообщества

Это вам не Хогвартс: На кастинге «Битвы экстрасенсов - 19» в Москве собрался цвет магического сообщества

Организаторы мистического реалити-шоу развеяли опасения фанатов о том, что 18 сезоном все закончится. 250 кандидатов в одном из столичных парков потрясли зевак своим внушительным видом и атрибутикой.

Бубны, змеи, черепа, посохи, рамки, ритуальные ножи, костяные амулеты – далеко не полный список. Участники как могли старались впечатлить ведущего проекта Марата Башарова и съемочную группу. Среди потенциальных новобранцев затесались «старички». В частности, фанаты «Битвы экстрасенсов» обратили внимание на то, что в парке показался самый популярный участник 18 сезона, потомок аланских магов Константин Гецати. Вот только пришел он не один, а вместе с коллегой по цеху Соней Егоровой. Фанаты снова стали подозревать их в отношениях «больше, чем дружеских».

Однако пообщаться с поклонниками «ветераны» реалити не успели. Все их время было отведено для фотосессии с претендентами. Во время отбора в парке колдуны, маги, гадалки и шаманы призывали на помощь все мыслимые и немыслимые силы и даже вызывали духов, в общем, всячески старались показать, что это вам не Хогвартс и здесь все серьезно. После испытаний в парке колдовскую рать ожидали традиционные проверки «Театр», «Багажник» и «Мистер Х». По итогам кастинга определятся счастливчики, попавшие в проект, в 19 сезон. А тем временем москвичи и гости города могли лицезреть, как в парке собрался весь цвет магического сообщества страны.

Источник

Косачев пригрозил США «болезненным» ответом за усиление антироссийских санкций США не разрешили Украине восстананавливать ядерное оружие Выступление Трампа в Огайо прервали флагом СССР Памфилова отказалась регистрировать Навального на выборы президента: поможет только чудо Порошенко планирует убедить "нормандскую четверку" усилить санкции против России

Лента новостей