18.10.2017 19:38

Главные новости рынка недвижимости за 18 октября

Он объединит несколько локаций Фрунзенского района, для каждой из которых будет предусмотрена своя функция. Здесь будут сформированы жилые кварталы, комплексы общественно-деловой застройки и пространства для отдыха и творчества.

Сроки получения разрешения на строительство многоквартирного жилого дома к концу 2021 года должны сократиться в российских регионах до 82 дней. Об этом сообщила замглавы Минстроя Наталья Антипина.

Рассматриваемая властями возможность введения лицензирования застройщиков для защиты дольщиков ничего не изменит на рынке, но, в конечном, счете за эту процедуру заплатит покупатель. Таким мнением поделился с БН основатель проектного бюро Rumpu Евгений Богданов.

Общий объем кредиторской задолженности перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов в России за год увеличился на 10,25% и составляет более 183 млрд рублей. Об этом сообщил глава Минстроя Михаил Мень.

Источник

"Родина ставит нас в унизительное положение просителей" Госдеп расстроило решение Кремля сократить персонал американской дипмиссии «Есть много вариантов»: глава Пентагона заявил о готовности уничтожить КНДР "Адская клоунада": чем ответит Россия на показные обыски в генконсульстве Депутаты хотят нагнать страха на соцсети

Лента новостей