26.09.2017 19:31

Главные новости рынка недвижимости за 26 сентября

Десятиэтажный жилой комплекс на ул. Тамбасова в Красносельском районе Петербурга планируется возвести по монолитно-кирпичной технологии.

Основным фактором, который будет влиять на развитие ипотечного кредитования в ближайшее время, станет сохранение вектора по уменьшению инфляции. Такое мнение высказала начальник управления партнерских продаж банка «Зенит» Виктория Новская.

Сделки с недвижимостью с привлечением криптовалюты могут быть признаны ничтожными. Об этом заявил замглавы Минфина РФ Алексей Моисеев.

В Петербурге к настоящему времени подключены к отоплению около 60% многоквартирных домов и общежитий. Об этом сообщил председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук.

Источник

Пушков уличил США в объявлении политической войны России "Владимир Владимирович, вы обязательно выполняете": Путин помиловал осужденного экс-сенатора Изместьева Болезненное отношение Кремля: за что Татарстан лишают особого статуса Атамбаев рассказал, как Киргизии угрожали ракетным ударом из-за авиабазы США Ким Чен Ын отметил 69-летие КНДР банкетом для ядерщиков

Лента новостей