Клинтон пожаловалась, что у Путина к ней "личная вендетта"

Клинтон пожаловалась, что у Путина к ней

Бывший кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Хиллари Клинтон, презентовавшая свою книгу под названием "Что случилось", рассказала журналистам некоторые подробности тех событий, которые описаны в ее мемуарах. В частности политик изложила свой взгляд на взаимоотношения, сложившиеся между ней и президентом России Владимиром Путиным.


фото: twitter

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, рассказывая в интервью американской газете USA Today о своей новой книге, сообщила, что российский президент Владимир Путин относится к ней негативно.

"У меня нет сомнений, что президент России хотел, чтобы я проиграла выборы, а Трамп победил… Путин начал "личную вендетту" по отношению ко мне после включения в НАТО стран Восточной Европы в те времена, когда мой супруг был президентом США... Но я не представляла, что у Путинахватит смелости предпринять крупную скрытую атаку в отношении американской демократии, прямо у нас под носом", - сказала она.

В Подмосковье начался финал молодежной военно-патриотической игры «Победа» Причиной странных результатов на выборах в Москве стали QR-коды Эксперты: «Возвращение Саакашвили доказало, что Порошенко «голый» Основатель «Православного Селигера» Борис Якеменко метит в президенты Эксперт: США не заставят Россию продать здания бывших дипломатических учреждений

Лента новостей