31.10.2018 15:42

«Конец близок!»: Планета-убийца Нибиру появилась в небе над Канадой - уфолог

«Конец близок!»: Планета-убийца Нибиру появилась в небе над Канадой - уфолог

Уфологи опасаются, что зловещая планета Нибиру все ближе подбирается к Земле. На днях опасное небесное тело заметили жители Канады.

Планета-убийца Нибиру появилась в небе над канадским городом Квебек и вызвала панику у местных жителей. Напуганные очевидцы проинформировали, что видели, как Нибиру буквально разрывает тучи и облака, чтобы показаться в полной красе. «Конец близок!», - сделал шокирующее заявление один из самых известных уфологов Канады Крис Рутковски.

Стоит отметить, что ранее специалисты фиксировали НЛО, которые вылетали из Нибиру и приземлялись прямо на луну. Уфологи не исключают, что летательными аппаратами могли управлять опасные ануннаки, которые хотят поработить все человечество.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей