«Конец близок!»: Планета-убийца Нибиру появилась в небе над Канадой - уфолог

Уфологи опасаются, что зловещая планета Нибиру все ближе подбирается к Земле. На днях опасное небесное тело заметили жители Канады.
Планета-убийца Нибиру появилась в небе над канадским городом Квебек и вызвала панику у местных жителей. Напуганные очевидцы проинформировали, что видели, как Нибиру буквально разрывает тучи и облака, чтобы показаться в полной красе. «Конец близок!», - сделал шокирующее заявление один из самых известных уфологов Канады Крис Рутковски.
Стоит отметить, что ранее специалисты фиксировали НЛО, которые вылетали из Нибиру и приземлялись прямо на луну. Уфологи не исключают, что летательными аппаратами могли управлять опасные ануннаки, которые хотят поработить все человечество.
Рекомендовано к прочтению
- Горячие туры из Новосибирска в Турцию: как находить выгодные предложения
- Компрессоры высокого давления для строительных, промышленных и специальных работ
- Как выбрать тур в Калининград и получить максимум от поездки
- Керамическая плитка для ванной в современном интерьере: как выбрать цвет и фактуру
- XPS: полное руководство по выбору толщины и марки
