Королевская подлость: Принцесса Евгения повторит свадебный образ Меган Маркл - СМИ

Заокеанские СМИ сообщают, что принцесса Евгения в день своей свадьбы станет «клоном» Меган Маркл, поскольку повторит свадебное платье герцогини Сассекской.
Свадьба принцессы Евгении и её возлюбленного Джека состоится в часовне Святого Георгия 12 октября, в том же месте, где её двоюродный брат Гарри женился на Меган Маркл. Кроме места бракосочетания, молодая принцесса также решила повторить и шикарное платье герцогини Сассекской от модного дома Givenchy.

Дизайнером платья Евгении стала Альберта Ферретти, которая и проговорилась, что готовит практически идентичный наряд, который был у невесты принца Гарри. Поклонники назвали поступок принцессы королевской подлостью, поскольку сама Меган не давала разрешение на копирование её образа.
Рекомендовано к прочтению
- Керамическая плитка для ванной в современном интерьере: как выбрать цвет и фактуру
- XPS: полное руководство по выбору толщины и марки
- Светодиоды и стабильность: секреты блоков Arlight
- Изящные автономеры: почему стоит их продать
- Срок службы обоев виниловых, флизелиновых, бумажных и моющихся материалов

