Магнитогорский «Металлург» уступил «Торпедо» на последней минуте овертайма

21/11/2017 - 09:40 Магнитогорский «Металлург» уступил «Торпедо» на последней минуте овертайма. Завершат серию выездных матчей сталевары завтра игрой с нижнекамским «Нефтехимиком».

Счет в этом матче открыли магнитогорцы. На 12-ой минуте первого периода первым на добивании оказался Евгений Тимкин. Но во второй двадцатиминутке хозяева льда восстановили равновесие в счете. Евгений Мозер, проявив индивидуальное мастерство, завел шайбу в ворота Василия Кошечкина - 1:1.

Третий период матча прошел в обоюдоострой борьбе, но счет на табло не изменился. А на последней минуте овертайма Владимир Галузин поставил точку в этом матче. 2:1 победа «Торпедо».

«Металлург» готовится к встрече с «Нефтехимиком» из Нижнекамска, которая состоится завтра. Также 22 ноября последний матч выездной серии проведет и челябинский «Трактора». Команды сыграет с «Динамо» из Риги.

Источник

Три часа на телефоне с Путиным: Макрон и Волкер "заукраинились" Весы для преемника: Путину услуги элиты не нужны Госдеп США: Украина стала националистической страной по вине России Экс-глава Северной Осетии Хетагуров: «Миротворцев встречали цветами и слезами» Умер посол в Судане: четвертая смерть дипломата за последние месяцы