30.10.2017 12:52

Мать 11-ти детей из Чебаркуля попала в реанимацию ЧОКБ

Мать 11-ти детей из Чебаркуля попала в реанимацию ЧОКБ

30/10/2017 - 14:40 Мать 11-ти детей из Чебаркуля попала в реанимацию Челябинской областной клинической больницы. 47-летниюю женщину с редкой серьезной патологией челябинские врачи в выходной транспортировали из чебаркульской больницы.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минздрава, женщина воспитывает детей, старшему ребенку 26 лет, младшему – 8 лет.

«У женщины диагностировано редкое заболевание. Пока никаких прогнозов врачи не дают», - уточнили в ведомстве.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей