12.10.2017 23:12

Медведев: Понятие «обманутый дольщик» должно остаться в прошлом

«Очевидно, что это очень серьезная проблема для нашей страны. На рынке долевого строительства нужно наводить порядок. Далеко не все ранее принятые законы действуют так, как следовало бы. Само понятие «обманутый дольщик» должно остаться в прошлом», - отметил он.

Российский премьер также сообщил о подписании ряда документов, которые касаются обеспечения прав граждан, которые участвуют в долевом строительстве.

Источник

Номер Elle с интервью жены Макрона побил десятилетний рекорд продаж "Прощай, обдолбанный мишка": за что Саакашвили лишили украинского гражданства Киевский суд обязал СБУ расследовать шоколадную измену Порошенко На Международном военно-техническом форуме начались дни свободного посещения СМИ: башни Кремля прогнали Прилепина из ДНР

Лента новостей