"Металлург " в сухую проиграл "Ак Барсу".

23/10/2017 - 05:55 Магнитогорский "Металлург" (Челябинская область ) в воскресенье, 22 октября, в сухую проиграл "Ак Барсу".

В первом периоде матча против "Ак Барса" сталевары простили гол в "раздевалку". За 43 секунды до сирены на первый перерыв шайбу в ворота магнитогорцев отправил Иржи Секач.

Во втором периоде Владимир Ткачев счёт удвоил -2:0.

В третьем периоде "Металлург " пропускает ещё две шайбы и ничем не может ответить казанскому клубу. Их ворота так и остались нераспечатанными - 4:0 победа "Ак Барса".

Источник

СМИ: Путин нарушит предвыборную традицию увольнять премьер-министра «Череп и кости», «Лига плюща»: как в университетах мира готовят мировую элиту Доллар против юаня: что стоит за конфликтом между Америкой и Китаем ВКС уничтожили экс-главу таджикского ОМОНа, дослужившегося до «министра войны» ИГ Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки