«Мне изуродовали лицо!»: Мезотерапия в столичной клинике «подарила» клиентке отек на 1,5 месяца

Женщина чувствует себя «уродиной» и собирается обращаться в суд.
Современные женщины все чаще склоняются к тому, что использовать достижения косметологии важно и нужно. Ведь они позволяют «омолодиться» и «освежиться» всего за несколько процедур. Однако, к сожалению, даже в Москве просто не хватает достаточно компетентных специалистов, после которых не придется обращаться в больницу.
Одной из клиенток такого «косметолога» откровенно не повезло. На сайте отзывов она рассказала, что сходила на процедуру мезотерапии в Москве и ей посоветовали уколоть липолитики. Они рассасывают жировую ткань и делают своеобразную «подтяжку» лица. После процедуры ее лицо тут же отекло, но специалист сказала, что это нормально и через три дня все пройдет. Однако, этого так и не произошло. Спустя 1,5 месяца женщина обратилась на сайт отзывов.
При этом она пригрозила обращением в суд. Ведь аллергический отек – это не шутки, а здоровье женщины.
Вот так мезотерапия в столичной клинике «подарила» клиентке отек на долгое время и заставили ее идти на крайние меры. Впрочем, негативных отзывов на данную процедуру хватает. Многие сообщают, что мезотерапия очень болезненна, даже чересчур, а результата откровенно не дает. Однако, это может быть связано и с компетентностью косметолога, а также с качеством препаратов. Скорее всего, женщина с отеком получила некачественный липолитик, за что и поплатилась собственным лицом.
Рекомендовано к прочтению
- Комфортные маршруты: идеальные коляски для путешествий
- Горячие туры из Новосибирска в Турцию: как находить выгодные предложения
- Компрессоры высокого давления для строительных, промышленных и специальных работ
- Как выбрать тур в Калининград и получить максимум от поездки
- Керамическая плитка для ванной в современном интерьере: как выбрать цвет и фактуру

