На большом велопараде заметили пиратов и зомби
Известно, что велопарад проходит один раз в год. Ради такого события перекрывают передвижение на основных автомагистралях.
Участники заезда сначала едут по Невскому, потом направляются на Дворцовый мост, переходят на север, где заканчивают велодвижение в парке 300-летия Петербурга. Там организаторы мероприятия создали развлекательную программу. На воскресном велопараде, приуроченном к Дню города, корреспонденты обнаружили зомби, пиратов, стимпанковских героев в цилиндрах, а также зайчиков. Сообщается, что если кто не успел совершить заезд, то 2 июня пройдет Фестиваль ЗСД, где можно проехаться на велосипеде с такими же любителями крутить педали. Отметим, в этом году в Большом велозаезде приняли участие около 10 тыс петербуржцев.
Рекомендовано к прочтению
- Какие ошибки совершает наниматель, если не доверяет сотрудникам, и как в такой ситуации может помочь частный детектив?
- Вскрытие багажника авто в Санкт-Петербурге и области
- Технологические инновации в букмекерских интернет конторах: между искусством и наукой
- Удобство и экономия: как заказать топливную карту для водителя
- "Ди Ферро" - важный игрок на рынке металлоконструкций и быстровозводимых зданий в РФ