10.04.2018 22:31

Объем ввода жилья в Ленобласти в первом квартале вырос на 40%

За отчетный период в регионе сдано 1,191 млн кв. м жилой недвижимости, из них в многоквартирных домах - 837 тыс. кв. м, а в объектах индивидуального жилищного строительства - 354 тыс. кв. м.

Областной план по вводу в эксплуатацию жилья в 2018 году составляет 2,2 млн кв. м, таким образом, на сегодняшний день выполнение достигло 53%. Строительство ведется на 621 площадке, общая площадь возводимого жилья - 9,03 млн кв. м.

Источник

Эксперт: коллективная шизофрения довела Украину до ядерного вооружения КНДР Нетаньяху рассказал о «внезапной» встрече с Путиным в Сочи Нобелевский лауреат Лю Сяобо умер в Китае Польша обвинила Россию в фальсификации истории Второй мировой Причиной странных результатов на выборах в Москве стали QR-коды

Лента новостей