21.12.2017 10:18

Петербург и Бугры могут связать две трамвайные линии

По словам главы региона, власти предполагают строительство трамвайной линии от Светлановского проспекта до поселка Бугры. А по проспекту Энгельса от Суздальского проспекта, охватывая ул. Федора Абрамова, ул Шишкина, 8-й Верхний переулок, до Бугров должна пройти линия скоростного трамвая.

Напомним, что плохо развитая транспортная инфраструктура является одной из основных проблем Мурино, Девяткино и Бугров, отличающихся превышением областных нормативов по плотности застройки, и сейчас эта ситуация находится под особым контролем областных властей.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей