25.01.2018 11:16

Петербург выделит на жилье для льготников и очередников 6,8 млрд рублей

Средства будут выделены 7070 семьям, участвующим в действующих целевых программах.

Документ также предусматривает распределение 3750 жилых помещений, уже находящихся в собственности города, а также 458 квартир, которые будут приобретены за счет бюджета.

В 2018 году будут выполнены обязательства по жилищным планам на 2016 год и 2017 год. В частности, очередникам и льготникам предоставят 2412 квартир в строящихся домах Пушкинского района, срок ввода в эксплуатацию которых был перенесен на нынешний год.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей