21.10.2018 10:08

Пользователей рассмешила попытка медиков «откачать» Ленина в Мавзолее

Пользователей рассмешила попытка медиков «откачать» Ленина в Мавзолее

Снимок, попавший в Сеть, вызвал множество разговоров и повеселил пользователей. Они начали выдвигать различные версии произошедшего.

К Мавзолею Ленина прибыла бригада скорой помощи, что подтверждает фото, на котором врачи в спешке заходят в здание. Пользователей рассмешила попыка медиков «откачать» Ленина в Мавзолее, при этом многие их них посоветовали буржуям подготовиться к трудностям, которые неминуемы, поскольку «Ленин проснулся».

Другой юзер засомневался в происходящем, так как не смог сразу осознать, что происходит, «Ленин умирает или нового заносят». Один пользователь раскрыл секрет «бессмертия» вождя мирового пролетариата – «главное вовремя похмелиться».

Однако в действительности все оказалось гораздо проще, так как врачей вызывали для одного из посетителей, который внезапно почувствовал недомогание.

Источник

Мединского обвинили в создании «родственного картельного клана» Чижов: ЕС вывел из-под санкций США часть российских энергопроектов «Оклеветан пред царем»: арестованный экс-губернатор Марий Эл Маркелов написал поэму Обнародовано СМС, отправленное Вороненковым за 2 минуты до гибели «Взять соцсети измором»: Госдума заставит удалять из них «недостоверную» информацию

Лента новостей