08.10.2017 0:45

При слиянии баз данных Росреестра и Кадастровой палаты допущены ошибки

По ее словам, наиболее частый случай – когда у объекта появляются «лишние» собственники или, наоборот, пропадают настоящие. Это касается тех квартир, у которых несколько совладельцев.

«Я рекомендую всем, даже тем, кто не собирается продавать свое имущество, зайти на сайт Росреестра и убедиться, что ошибок там нет, а если есть, то следует обратиться к профессиональному риэлтору, с помощью которого исправить недоразумение будет легче и быстрее, чем если пытаться сделать это самостоятельно», - отметила Марина Бауэр.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей