11.02.2019 13:57

Принц Уильям оконфузился во время церемонии награждения BAFTA

Принц Уильям оконфузился во время церемонии награждения BAFTA

Наследник британской короны попал в неловкую ситуацию, когда потерялся в большом зале, где проходило мероприятие.

Герцоги Кембриджские стали почётными гостями во время церемонии награждения почетной премии BAFTA, которая состоялась вечером 10 февраля этого года. Королевскую пару у входа в здание Royal Albert Hall встречал сам исполнительный директор BAFTA Крейг Хассалл. Он провел принца Уильяма и Кейт Миддлтон в большой зал, где супруги заняли места в первом ряду. После завершения церемонии гости направились к выходу, а победители премии пошли к журналистам. Видимо, принц перепутал входы и пошел не в ту сторону, прямо к репортерам.

Личным помощникам Уильяма пришлось через весь зал бежать к принцу, чтобы взять его за руку и сопроводить к правильному выходу, где его уже ожидала Кейт Миддлтон. Подобный конфуз королевской персоны повеселил пользователей Сети, которые активно обсуждали ситуацию в соцсетях.

Источник

Путин преподал венгерскому премьеру теорию искусства побеждать "Вопрос в доказательной базе": почему Швейцария отказывается возвращать «золото Януковича» Заговор против России: на что похожи переговоры Украины и Белоруссии Изгнанный из американского самолета за «оккупацию Крыма» россиянин пригрозил судом Российская армия стала сильнейшей после США

Лента новостей