03.03.2018 8:11

СМП Банк аккредитовал три жилых комплекса холдинга «Аквилон Инвест» в Петербурге

По ипотечной программе без первоначального взноса ставка составит 14% годовых, а после погашения 15% от суммы кредита, ставка уменьшается до 12% годовых.

При первоначальном взносе от 15% ставка составляет 10,6% годовых, при внесении 25% стоимости квартиры – ставка снижается до 9,6% годовых.

При оформлении ипотечного кредита по двум документам первоначальный взнос составляет от 40%, ставка – 12,7% годовых.

Источник

В Крыму жестко отреагировали на назначение постпреда Порошенко Кремль: США нужна реабилитация от политической шизофрении Трамп склонился над могилами: КНДР показала, как уничтожит США Лидера алтайских «Голоса» и «Трансперенси» задержали в Барнауле В ДНР похвалились обращением в позорное бегство украинских силовиков

Лента новостей