09.10.2017 20:25

Строительный холдинг Олега Дерипаски будет управляться из Петербурга

Им стал Андрей Васильев, который с 2012 года по настоящее время занимает должность управляющего директора по недвижимости «БазЭла». В 2015 году он стал генеральным директором компании «Главстрой-СПб», а с 2017 года – председателем совета директоров.

В новой должности Андрей Васильев будет руководить строительным дивизионом в Москве и регионах, но при этом продолжит курировать текущие проекты в Петербурге.

Как отмечается в сообщении на сайте холдинга, Андрей Васильев сконцентрирует свое внимание на реализации перспективных девелоперских проектов, повышении операционной эффективности бизнеса и укреплении рыночных позиций компании.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей