01.11.2017 2:07

Строительство ЖК «Коломяги Плюс» ведется с опережением графика

В настоящее время на объекте работы по устройству декоративного фасада выполнены на 80%, строители приступили к монтажу оконных витражей балконов.

Здание подключено к городским инженерным сетям. В первой декаде ноября планируется запуск отопления в жилой и коммерческой частях здания. Монтаж всех инженерных систем отопления, водоснабжения ГВС и ХВС выполнен на 100%, проводятся наладочные работы.

Как отмечает пресс-служба застройщика «БФА-Девелопмент», нет никаких сомнений, что дольщики получат свои квартиры до 1 августа 2018 года, как и прописано в договоре.

Подробнее о ЖК «Коломяги Плюс» читайте ЗДЕСЬ.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей