27.04.2018 13:16

Связь-Банк аккредитовал жилые комплексы Группы ЦДС

Ипотечные кредиты для приобретения жилой недвижимости в объектах застройщика можно получить на следующих условиях: минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости выбранного жилья. Кредит может быть предоставлен в объеме от 400 тыс. до 30 млн рублей на срок от 3 до 30 лет.

В рамках программ ипотечного кредитования отсутствует мораторий на частичное и полное досрочное погашение кредита. Заемщик может по своему усмотрению сократить срок или сумму платежа. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей