03.03.2017 20:44

Тренер "Спартака" Каррера заменил Промеса в Лиге чемпионов по ошибке

Тренер

Московский "Спартак" вернулся в Лигу чемпионов спустя пять лет, и начал новую кампанию с ничейного результата в Словении, где красно-белым противостоял "Марибор". Во втором тайме неожиданно был заменен лидер столичной дружины Квинси Промес и главный тренер команды Массимо Каррера рассказал, из-за чего это было сделано.

"С чем была связан замена Квинси Промеса? Увы, произошла ошибка. Я собирался поменять другого футболиста, но увидел, что Промес показывает на ногу. Решил, что у него что-то случилось, травма, и заменил его. Это просто недопонимание", - цитирует главного тренера "Спартака" Массимо Карреру официальный сайт красно-белых.

Напомним, что "Спартак" и "Марибор" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграли вничью со счетом 1:1. Во втором тайме Александр Самедов открыл счет, однако в самой концовке Дамьян Бохар восстановил равенство.

По мнению Карреры, результат этого матча является закономерным, так как возможности для забитых голов были у обеих команд. Итальянский специалист считает, что несмотря на ничью шансы команды на выход в плей-офф ЛЧ остаются прежними.

"МК" вел прямую онлайн-трансляцию матча "Марибор" - "Спартак" (1:1).

Президент Азербайджана помиловал блогера Лапшина Рогозин: в Молдавии сами придумали историю с военным самолетом Порошенко объявил Украину важнейшей частью «имперского величия» России Совет Федерации обвинил США во вмешательстве в выборы 10 сентября Минобороны рассказало о секретных боевых роботах