"Украина - дурдом": Садальский прокомментировал "воскрешение" Бабченко
Станислав Садальский в своей манере прокомментировал инсценировку убийства журналиста Аркадия Бабченко: "Сплошной майдан и цирк с конями". Актер назвал происходящее "хохляцким дурдомом".
Садальский подверг уничижительной критике власти Украины, СБУ и всех причастных к этой спецоперации. Садальский также отметил, что глумление над человеческим горем не проходит бесследно: "Мне, как хохлу по матери, неприятно смотреть на сплошной майдан и цирк с конями". Кроме этого, он высказал предположение, что фигурант другого громкого убийства в Киеве, бывший депутат Госдумы Вороненков тоже жив. Подчеркнув, тем самым, что властям Украины верить нельзя.
Комментаторы поста Садальского писали, что такие вещи недопустимы и аморальны. Отдельные подписчики развили несколько конспирологических теорий, выразив сомнение в правдоподобности некоторых громких убийств и катастроф.
Рекомендовано к прочтению
- Какие ошибки совершает наниматель, если не доверяет сотрудникам, и как в такой ситуации может помочь частный детектив?
- Вскрытие багажника авто в Санкт-Петербурге и области
- Технологические инновации в букмекерских интернет конторах: между искусством и наукой
- Удобство и экономия: как заказать топливную карту для водителя
- "Ди Ферро" - важный игрок на рынке металлоконструкций и быстровозводимых зданий в РФ