17.01.2018 10:01

В ближайшие годы снижения темпов строительства не ожидается

Он пояснил, что, во-первых, в России очень низкий показатель обеспеченности жильем и перед правительством стоит задача эту проблему решать.

«Во-вторых, строительство – доходная отрасль экономики, эксперты считают, что одно рабочее место у застройщика обеспечивает восемь в смежных областях. Поэтому даже при отмене долевого строительства будут приняты меры поддержки девелоперов: эскроу-счета, дотируемые процентные ставки и так далее», - полагает Петр Буслов.

Источник

Флот США пригрозил нанести ядерный удар по Китаю Украинцы «оттоптались» на НАТОвском параде в Киеве Из дела погибшего под Славянском итальянца Рокелли пропали важные вещдоки Пхеньян пригрозил Вашингтону «болью и страданиями» в случае усиления санкций Навальный «не заметил» победы на выборах Гудкова и Каца

Лента новостей