В моде молодые мужики: Старые кошелки выбирают себе юных любовников
По мнению блоггера и писательницы Лены Миро, олигархи, крупные бизнесмены и чиновники уже не актуальны. Теперь дамы в возрасте нуждаются в мужчинах, которые лет на десять, а то и больше, младше них.
Одним из самых ярких примеров того, что старые кошелки выбирают себе юных любовников, является личная жизнь знаменитой модели и телеведущей Светланы Бондарчук, считает Лена Миро. После развода с известным режиссером, Светлана обрела свое личное счастье с молодым фотографом Сергеем Табуновым. О новом увлечении телеведущей узнали не сразу. На днях Светлана впервые появилась с молодым избранником на светском мероприятии АРАРАТ, посвященном театру. До этого Бондарчук иногда делилась снимками в социальной сети, на которых она запечатлена с 37-летним Сергеем.
Блоггер отмечает, что Светлана, как и многие другие знаменитые женщины, не стала лучшей после развода. Такие представительницы прекрасного пола, испытав трудности судьбы и нажившись со старым супругом за деньги, превратилась в аморальные личности, которые ничем не лучше своих экс-мужей. И Светлана, и Яна Рудковская, и Юлия Саркисова, а также многие другие жены знаменитых мужчин, стали покупать юные тела, как когда-то покупали их.
Рекомендовано к прочтению
- Вскрытие багажника авто в Санкт-Петербурге и области
- Технологические инновации в букмекерских интернет конторах: между искусством и наукой
- Удобство и экономия: как заказать топливную карту для водителя
- "Ди Ферро" - важный игрок на рынке металлоконструкций и быстровозводимых зданий в РФ
- Горящие туры из Подольска в любую точку мира