08.03.2018 2:14

В Петербурге начали расти арендные ставки на жилье

По данным Центра оценки и аналитики «Бюллетеня Недвижимости», малогабаритное жилье (комнаты, студии и однокомнатные квартиры) подорожало в среднем на 0,6%, двухкомнатные на 1,0%, трехкомнатные на 1,5%.

Средняя цена предложения в феврале 2018 года составила 11,1 тыс. рублей в месяц на комнаты, 20,9 тыс. рублей в месяц на студии и однокомнатные квартиры, 28,1 тыс. рублей в месяц на двухкомнатные квартиры и 35,4 тыс. рублей в месяц на трехкомнатные квартиры.

Подробнее читайте в статье «Аренда подросла к началу весны».

Источник

Госпереворот в Москве: станет ли первая цветная революция Днем России «Убитый» в Донбассе актер Пашинин: «Приказа умереть не было» Электромотоциклы для российских полицейских: бомба между ног Рогозин объяснил, почему удалил из Twitter свою угрозу румынским «гадам» «Остап Бендер вернулся»: прорыв Саакашвили на Украину назвали началом госпереворота

Лента новостей