06.10.2017 2:26

В Петербурге ввели в эксплуатацию проблемную новостройку

В 19-21-этажном доме, находящемся посреди давно сформированного квартала, запроектировано 315 квартир. Дольщикам их передадут без отделки.

Отметим, что изначально этот объект планировалось сдать в III квартале 2014 года. С тех пор сроки ввода неоднократно корректировались. В начале 2017 года Сбербанк подал к СК «Элис» и ее «дочкам» иски о взыскании почти 3 млрд рублей. Затем сама компания обратилась в суд с просьбой признать ее банкротом, однако в апреле иск отозвала. На сегодняшний день у данного застройщика не осталось ни одного незавершенного проекта.

Источник

Бывший идеолог «Наших» Борис Якеменко собрался стать президентом Госдеп оправдался за свои действия по дипсобственности России Адвокат Януковича отказался от его защиты Публикацию о казни в Чечне Поклонская сочла "глумлением над ценностями" «Если проявят добросовестность»: США назвали условия возврата российской дипломатической собственности

Лента новостей