26.05.2018 16:55

В Ростове-на-Дону открылся инклюзивный парк для детей

В Ростове-на-Дону открылся инклюзивный парк для детей

Новая площадка предназначена для детей с особенностями в развитии, а в торжественном открытии игровой зоны принял участие сам руководитель городской администрации.

Виталий Кушнарёв присутствовал в сквере имени Чуковского в Ростове-на-Дону, где 26 мая открылся инклюзивный парк для детей. По словам главы Администрации Ростова, новая игровая площадка оборудована специальными зонами социальной адаптации и реабилитации, так как город максимально доброжелателен к подрастающим поколениям горожан. Чиновник подчеркнул, что в инклюзивном парке дети смогут вместе наслаждаться отдыхом, играми, а также необходимыми тренировками.

Напомним, данная детская площадка была возведена благодаря финансированию со стороны компании Coca Cola и благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца», которая также приняла участие в торжественном открытии игровой зоны.

Источник

Кличко высказался против решения Порошенко лишить Саакашвили гражданства СМИ: Евросоюз продлил антироссийские санкции до марта Лукашенко пригрозил министрам переселить их в «однушки» Путин в Крыму познакомил Медведева с "Ночными Волками" Награды нашли внуков героев

Лента новостей