21.12.2017 21:43

В снос хрущевок в Петербурге вложили 36 млрд рублей

По его словам, на протяжении последних лет «СПб Реновация» ежегодно удваивала объемы строительства.

«По итогам 2017 года будет сдано 300 тыс. кв. м жилья. Сейчас мы занимаем 4 место в городе по объемам ввода жилья в эксплуатацию и по количеству заключенных с гражданами договоров долевого участия», - рассказал Владимир Ефремов.

Он также сообщил, что в будущем году объем строительства, которое компания ведет в рамках программы реновации, достигнет отметки в 500 тыс. кв. м жилья.

Источник

Центробанк: если не думать об инфляции — ее не будет На место уволившегося пресс-секретаря Белого дома прочили ослепительную красотку Избитый «волонтер» Навального Туровский оказался его сотрудником на зарплате США могут заморозить $109 млрд вложений России в американские бумаги Донбасс останется без хлеба: из-за жары горят поля

Лента новостей