07.03.2018 16:11

Возобновлена проходка тоннеля между станциями «Театральная» и «Большой проспект»

Напомним, 6 марта на участке строительства Лахтинско-Правобережной линии метро произошла забастовка проходчиков СМУ-11 в связи с задержками заработной платы. Ситуация осложнялась тем, что счета данной организации были арестованы по требованию налоговой инспекции.

Строительство станции «Театральная» планировалось завершить к 20 декабря 2018 года, однако теперь ее, как и «Большой проспект», предполагается открыть в 2019 году.

Источник

Сечин назвал «профессиональным кретинизмом» обнародование его полной беседы с Улюкаевым Уголовное дело Поклонской: если можно подать в суд, надо подавать «Остап Бендер вернулся»: прорыв Саакашвили на Украину назвали началом госпереворота В РАН прокомментировали возможность применения против России климатического оружия Для Трампа купят самолеты, предназначавшиеся российской авиакомпании

Лента новостей