20.12.2017 1:26

Введен в эксплуатацию пятый корпус ЖК «Приневский»

Это 24-этажное здание общей площадью более 60 тыс. кв. м. Жилой дом рассчитан на 836 квартир, среди которых студии, одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 21 до 65 кв. м. К дому пристроен наземный крытый паркинг на 204 машиноместа. В ближайшее время застройщик приступит к передаче квартир собственникам.

В 2018 году в эксплуатацию будет введен еще один корпус жилого комплекса. Также в следующем году в рамках проекта компания «ЦДС» приступит к строительству детского сада на 180 мест.

Подробнее о ЖК «Приневский» читайте ЗДЕСЬ.

Источник

Вопрос выживания для Украины: повернется ли она к России Саакашвили прорвался: появилось видео «боя» на украинско-польской границе Национальные мучения Малороссия нанесла ответный удар: как в Донецке упразднили Украину Сталин сегодня был бы жонглером с ядерной бомбой

Лента новостей