12.03.2019 12:00

«Я хиппи и выгляжу как Единорог»: В Сеть «слили» старые записи Меган Маркл из Twitter

«Я хиппи и выгляжу как Единорог»: В Сеть «слили» старые записи Меган Маркл из Twitter

Королеву Елизавету могут не порадовать архивные посты Меган Маркл, которые она публиковала в соцсети ещё до замужества.

Недавно американские СМИ «слили» в Сеть старые записи герцогини Сассекской, которые она писала в личном аккаунте в Twitter ещё до знакомства с принцем Гарри. Сообщается, что страница Маркл называлась The Working Actress («Рабочая актриса»), где Меган делилась своим опытом с подписчиками. Больше всего фанатов насмешил пост, где девушка написала: «Я хиппи и выгляжу как Единорог». Пост появился после того, как экс-актриса впервые прошла акупунктуру и увидели иглу на своём лбу.

Твиты также показали, что герцогиня Сассекская является огромной поклонницей нетрадиционной медицины, эзотерических практик и аюрведической медицины. Инсайдеры говорят, что даже во время беременности Меган Маркл продолжает посещать курсы по иглоукалыванию.

Источник

Путин посетил новую резиденцию и возмутился очередным вероломством Батьки Лукашенко Тулеев сравнил себя с Рузвельтом и пообещал продолжить руководить Политолог Валерий Соловей назвал срок полной изоляции российского интернета Цензуре быть: незаконный контент в соцсетях все равно заставят удалить Выступление Трампа в Огайо прервали флагом СССР

Лента новостей