Сотрудники департамента по управлению корпоративными затратами «Газпрома» отметили «свой» профессиональный праздник. С днем строителя, который отмечается в августе, теперь можно поздравлять и сотрудников департамента по управлению корпоративными затратами «Газпрома». В начале нынешнего года они построили и сдали в эксплуатацию дожимную компрессорную станцию (ДКС) на Заполярном нефтегазоконденсатном месторождении (НГКМ).
Минимальная стоимость пол-литра водки может вырасти с 205 до 300 рублей. Только так, считает Минздрав, можно справиться с зависимостью соотечественников от зеленого змия и укрепить здоровье нации до рекордных отметок. Однако в Минпромторге относятся к этой идее с неодобрением.
Чем дольше длятся антироссийские санкции, тем больше они раскалывают западный мир. В настоящее время в финансовых и политических кругах Европы растет возмущение последними санкциями США против России. Недовольство выражают чиновники и бизнесмены Старого Света, которые оказались, мягко говоря, в двусмысленном положении.
По итогам первого полугодия 2017 года количество потенциальных банкротов среди граждан России приблизилось к восьми миллионам человек, при этом 660 тысяч из них должны более полумиллиона рублей и не вносили платежи по кредитам более трех месяцев. фото: Геннадий Черкасов Такие данные приводит Объединенного кредитного бюро, сообщает РИА Новости.
Министр экономического развития России Максим Орешкин в ходе совещания с президентом Владимиром Путиным заявил о том, что рост реальных зарплат населения за три года составит около десяти процентов. фото: ru.wikipedia.org По словам министра, рост доходов граждан имеет важное значение, так как позволяет стране привлекать и оставлять стране «лучшие таланты», передает ТАСС.
Процесс приобретения и оформления недвижимости в Подмосковье для москвичей стал проще и комфортней — зарегистрировать ее теперь можно в самом центре столицы, в офисе Бинбанка на Новом Арбате. Здесь вот уже более месяца успешно работает многофункциональный центр (МФЦ) «Мои документы» Московской области, где можно получить все необходимые документы.
Украинский Минфин рассказал о размере госдолга страны. По данным ведомства, в июле его размер увеличился более чем на миллиард долларов. Сейчас государственный долг Украины составляет 76,06 миллиарда долларов. фото: Геннадий Черкасов На 31 июля общая сумма государственного долга Украины достигла 76,06 миллиарда долларов. Месяцем ранее госдолг составлял 75,01 миллиарда долларов.
Максим Орешкин в топах. И не только потому, что стал «крепким», после того как Bloomberg назвал его фаворитом Путина. Дело не в политике. Это предшественник Орешкина Алексей Улюкаев позволял себе грустно шутить о том, что в РФ министр экономического развития есть, а экономического развития нет, сам же Орешкин заявил: «Мы справились.
Санкции — это надолго. С тех пор как бодание на Капитолийском холме вокруг хакерских атак, которые явились вмешательством в выборную кампанию США и якобы направлялись из России, сделало санкции элементом американского законодательства, сомнений в этом не осталось.
Арбитражный суд Башкирии 23 августа удовлетворил иск "Роснефти" и принадлежащей ей "Башнефти" к АФК "Система" и ее дочерней компании "Система-инвест" на сумму более 136 млрд рублей. "Роснефть" требовала чуть более 170 миллиардов, но осталась довольна решением суда. Ответчик же намерен подавать апелляцию.