Микст-дуэт Михаэла Каланча и Александр Мальцев утер в произвольной программе нос итальянцам и завоевал последнее из разыгрываемого на чемпионате мира по водным видам спорта золото в синхронном плавании. Последнее и в истории синхронного плавания. Теперь оно – артистическое.
Всемирное антидопинговое агентство закрыло дела 95 российских спортсменов, упомянутых в докладе Ричарда Макларена о допинге в России. А рассмотрено было 96 дел. Процент очищения от подозрений, а вернее, от наказания, безымянных спортсменов весьма убедителен. Но внутренний доклад ВАДА утверждает: доказательств вины нет, потому что допинговая система в России была очень хорошо организована.
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду ждет очередного пополнения в семье. Причем, на этот раз ребенок родится не от суррогатной матери: звездный футболист подтвердил беременность своей девушки, испанской модели Джорджины Родригес. фото: instagram.com "Я счастлив, что у меня будет еще один ребенок", - сказал Криштиану Роналду, слова которого цитирует El Mundo.
— На сегодняшний день «Спартак» выходит из того кризиса, признаки которого проявлялись в последнее время, — начал Анзор Амберкович. — Появление в воротах Артема Реброва говорит о том, что полевые игроки тоже стали чувствовать себя спокойнее и увереннее.
«Я очень рад, что с такой рукой собрался и выиграл медаль. Значит, так суждено – на первом чемпионате мира завоевать бронзу». После схватки за бронзовую медаль чемпионата мира, которую Хасан Халмурзаев выиграл, как выяснилось, одной рукой, он вынужден был неоднократно показывать распухшую кисть. фото: ru.wikipedia.
Первый в истории волейбольный чемпионат Европы среди девушек до 16 лет проходит в Болгарии: в столице страны Софии и в красивейшем городе Самоков, что в горах – почти на высоте 1000 метров над уровнем моря. фото: Алексей Лебедев Светлана Сафронова.
20 августа в Грозном должен был состояться турнир Студенческой лиги MMA. Но из-за трагичных обстоятельств этого не произошло: накануне мероприятия в Чечне случилось смертельное ДТП, в котором погибли два молодых бойца: Мансур Денилханов и Арсен Каракетов. В эти выходные мы были в Чечне, где готовились к турниру ACB 67.
Ещё до боя команда TMTRUSSIA в поддержку своего друга и партнёра,сняли ролик на котором профессиональный боксёр колотит грушу с изображением Конора Макгрегора... Всё происходит в Академии Бокса Флойда Мейвезера ...  Напомним,что бой закончился победой Мейвезера техническим нокаутом в 10 раунде. Таким образом,Флойд установил новый рекорд,одержав 50 побед на профессиональном ринге без единого поражения.
«МК» продолжает традиционную рубрику, в которой не только анонсируются ближайшие матчи Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), но и даются прогнозы. Специально для вас мы собрали в одном месте всю полезную информацию о предстоящих матчах: от статистики личных встреч соперников до котировок букмекеров. Надеемся, с нашей помощью вам будет легче разобраться в предматчевых раскладах.
Что с ним не так? Это вопрос, который уже прочно засел в головах и болельщиков, и самого Морозова. Катастрофическое невезение, которое просто преследует Владимира на чемпионатах мира, не отказало себе в удовольствие вновь проявиться во всей красе. И где? На старте, целью которого пловец заранее ставил 50 метров. Он сделал ставку на самую быструю дистанцию.