«Бомж бомжом»: Меган Маркл раскритиковали за внешний вид её матери

Американские папарацци застали мать Меган Маркл возле её дома в Лос-Анджелесе. Снимки женщины моментально облетели соцсети и шокировали интернет-пользователей. Дорию сравнили с «бомжом», а Меган пристыдили за то, что забыла о матери.
Мать супруги принца Гарри Дория Рэгланд была замечена папарацци в штате Калифорния 3 июля, когда покупала пирожные возле своего дома в Лос-Анджелесе. Полученные фотографии разлетелись по всему миру и расстроили поклонников Меган Маркл и королевской семьи. Многие заявили, что Маркл, выйдя замуж за британского принца, совершенно забыла о родителях и не помогает им.

В Сети сравнили роскошную жизнь Меган в палаце с внешним видом её матери Дории. Бывшую актрису обвинили в неблагодарности, поскольку Дория с 1988 года одна воспитывала дочь, после того, как отец Маркл решил развестись с супругой и уйти из семьи.
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде