«Дворец в шоке!»: Королева Елизавета II придумала шутливое прозвище для Меган Маркл – СМИ

Супруга принца Гарри Меган Маркл получила шутливое прозвище от самой королевы Елизаветы II после того, как в очередной раз нарушила королевский протокол.
После того, как экс-актриса Меган Маркл стала полноправным членом королевской семьи, она неоднократно потрясала знатную чету своим нежеланием соблюдать некоторые королевские правила и нормы этикета. Часто Маркл нарушала протокол и появлялась в нарядах, которые не соответствуют королевскому статусу. Также Меган демонстрировала достаточно требовательное отношение к своим помощникам.

«Дворец в шоке от новой герцогини!», - сообщили королевские инсайдеры, которые рассказали, что некоторые из помощников Меган не выдерживали её капризного характера и увольнялись. Именно по этой причине герцогиня Сассекская получила от королевы Елизаветы II прозвище «ураган».
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде