Главные новости рынка недвижимости за 20 декабря
Банк «Зенит» понизил процентные ставки по программе «Военная ипотека» на 0,5-1 процентный пункт.
В январе-ноябре 2017 года в России введено в эксплуатацию 60,4 млн кв. м жилья. Это на 4% меньше, чем за соответствующий период 2016 года. Таковы официальные данные Росстата.
Setl City планирует построить новый жилой комплекс в Выборгском районе Петербурга. Как сообщили БН в компании, он будет расположен в районе дома 16 по Новолитовской улице.
Президент России Владимир Путин призвал найти способы стимулировать застройщиков к использованию передовых решений и современных технологий. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.
В поселке Бугры Всеволожского района Ленинградской области все-таки появится станция метрополитена. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко.
Рекомендовано к прочтению
- Погода в Астрахани завтра: утренняя сырость сменится летним теплом
- Где заправиться в Воронеже вечером 16 сентября: советы автомобилистам
- Почему музыкант Микс Дукурс подал в суд на бывшую жену?եական
- На Якорной улице открылся центр поддержки семей с детьми и консультаций
- В Дновском районе ограничили движение из-за найденных авиабомб