Главные новости рынка недвижимости за 24 апреля
Повышенный спрос на рынке новостроек закончится через несколько месяцев, а летом рынок ожидает затишье. Такое мнение БН высказала директор управления стратегического маркетинга Группы RBI Вера Сережина.
Компания O2 Development привлекла инвестора для достройки проблемного жилого комплекса «Силы природы» в Мурино.
Рефинансирование ипотечного кредита не испортит заемщику кредитную историю. Об этом БН сообщил генеральный директор БКИ «Эквифакс» Олег Лагуткин. По его словам, хотя информация об этом действии фиксируется, но на дальнейших отношениях физического лица с банками это никак не скажется.
Группа ЦДС приступает к строительству нового жилого комплекса «Северный». Он будет возведен на территории Муринского сельского поселения.
Усиление конкуренции и изменения покупательских предпочтений уже к концу года приведут к дифференциации петербургских девелоперов жилья массового сегмента. Такое мнение БН высказала директор по продажам «Главстроя-СПб» Юлия Ружицкая.
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде