На американском ТВ сообщили о неудачных испытаниях российских ракет

Ядерная установка провалила все испытания, в которых были задействованы российские крылатые ракеты. Однако сверхзвуковые ядерные ракеты показали свою интенсивность во время тестирования.
На американском телевидении сообщили о неудачных испытаниях ракет, проведённых с задействованием российских ядерных установок. В эфире канала CNBC сказали о том, что разведданные спецслужб США гласят о неудачах при испытаниях ядерных установок, которым не удалось показать свою эффективность. Телеканал утверждает, что ракета, запущенная российским ядерным комплексом, пролетела более 35 километров, прежде чем разбиться из-за потери контроля. В то же время на телеканале сообщили о том, что современные российские ядерные комплексы с гиперзвуковыми ракетами испытания прошли успешно.
Также на американском ТВ заявили, что наиболее неудачным тестом ядерной установки явился полёт крылатой ракеты, продлившийся менее пяти секунд, за которые снаряд преодолел лишь около восьми километров, потерпев крушение по неизвестным причинам.
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде