На зависть Миддлтон и Маркл: Королева Елизавета преподнесла уникальный подарок жене Трампа
Королева Елизавета II на встрече с американским президентом неожиданно преподнесла супруге Дональда Трампа уникальный подарок, которому могут только позавидовать Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Сообщается, что королева заказала презент специально для Мелании Трамп.
Первая леди США Мелания Трамп получила в подарок от Елизаветы II уникальный флакон парфюмов, который был сделан на заказ личным парфюмером королевы Дж. Флорисом. Сообщается, что Мелания получила парфюм, когда встречалась с королевой и ее мужем Филиппом во время визита в Великобританию.
Стоит отметить, что Дж. Флорис является самым известным парфюмером британской королевы, а также старейшим английским розничным продавцом ароматов и туалетных принадлежностей. Девять поколений его рода занимались изготовлением уникальных парфюмов для королевской семьи.
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде