Новая реклама Nike заставила фанатов сжигать кроссовки в знак протеста

Люди во всем мире стали сжигать брендовые кроссовки Nike и публиковать видео в Сети. Такая реакция последовала после скандальной рекламной компании с участием известного спортсмена.
Поклонники компании Nike стали массово уничтожают фирменную одежду и кроссовки в знак протеста против новой рекламы бренда, лицом которого стал игрок в американский футбол Колин Каперник. Пользователи социальных сетей стали публиковать видеоролики и фотографии, где они демонстративно сжигают одежду и обувь Nike.

Дело в том, что ранее сторонники президента США Дональда Трампа раскритиковали Колина Каперника за то, что спортсмен проявил неуважение к национальному гимну и вместо того, чтобы стоять при исполнении национального гимна, футболист стал на колени.
Подписаться:
Поделиться:
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде