«Одесская Меган Маркл» удивила схожестью с британской герцогиней

Герцогиня Сассекская всё это время жила на территории Одессы. Именно так считает муж Ирины Грищук, которую прозвали Меган Маркл.
Родственники удивляются внешнему схожестью Грищук с Маркл, а друзья говорят, что их подменили и супруга принца Гарри на самом деле живёт в Одессе. Сама Ирина родом из курортного украинского города. Муж после британской свадьбы стал называть её герцогиней Староконного. На данный момент она проживает с дочкой в Москве.
Её знакомые считают, что «одесская Меган Маркл» просто скрывается. В социальных сетях Ирина стала пользоваться большой популярностью, а поклонники тем временем советуют использовать Маркл для своих целей и посещать светские мероприятия от её имени. На улицах люди продолжают делать креативные и необычные снимки с «одесской королевой».
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде