Показавшая нижнее белье модель испортила репутацию «Макдоналдс»

Таиландскую манекенщицу 23-летнюю Минг Конгсавас наказали за стриптиз в публичном месте. В социальных сетях появились фотографии, которые привели к настоящему скандалу. Девушку заставили выплатить штраф.
Показавшая нижнее белье модель испортила репутацию сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Манекенщица показала трусики перед фигурой клоуна в Бангкоке. Снимки взбесили местных жителей, они призывают привлечь девушку к ответственности. Представители корпорации «Макдоналдс» в Бангкоке обещал подать заявление в суд на модель, так как столь недостойный поступок портит репутацию заведения. Проблемы Минг Конгсавас начались после того, как снимки появились в Сети.
По словам модели, фотографии сделали в прошлом году. Кто опубликовал их в Internet, девушка не знает. Ее вызвали в отделение полиции и настоятельно рекомендовали выплатить штраф в размере 9,6 тысяч рублей в переводе на российскую национальную валюту. Ранее Консавас снималась в рекламе кафе в одном фартуке. Позже владельцу заведения пригрозили тюрьмой за распространения неприличных материалов.
Рекомендовано к прочтению
- В Лунинецком районе начали выпускать новый хлеб «Рапсовый микс»
- На юго-западе Петербурга построят дом культуры, складской комплекс и три подстанции
- Дорогу Гривки — Новодети в Дновском округе открыли после ремонта
- Конгрессмен Грегори Микс обвинил Хавьера Милея во вмешательстве в выборы в США
- Лейла Алиева ознакомилась с работой центров для детей в Самарканде